Квалификационная коллегия судей Республики Ингушетия

Состав и реквизиты
Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия

 

Должность Ф.И.О.
1

 

Председатель Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия
судья Верховного Суда РИ
Цуров Хамзат Мавлиевич

 

2 заместитель председателя Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия,
судья Конституционного Суда Республики Ингушетия

 

Доскиев Ибрагим Баширович

 

3

 

заместитель председателя Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия,
судья Арбитражного Суда Республики Ингушетия

 

Аушев Муслим Ахмедович

 

4

 

судья Арбитражного Суда Республики Ингушетия

 

Цицкиев Борис Уциевич

 

5

 

судья Арбитражного Суда Республики Ингушетия

 

Гелисханова Роза Заудиновна

 

6

 

судья Арбитражного Суда Республики Ингушетия

 

7

 

судья Джейрахского районного суда Республики Ингушетия

 

Могушков Иса Идрисович

 

8

 

мировой судья судебного участка № 10 Республики Ингушетия

 

Бычкова Людмила Николаевна

 

9

 

судья Назрановского районного суда Республики Ингушетия

 

Коригова Мовлатхан Алихановна

 

10

 

судья Верховного Суда Республики Ингушетия

 

Газдиев Исса Баматгиреевич

 

11

 

судья Магасского районного суда Республики Ингушетия

 

Батхиев Магомед-Сали Курейшевич

 

 

Представители общественности

12 Ибрагим Азаматович начальник юридического отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия. Назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 87.
13 Ведзижев Руслан Магометович инженер по учету газа I категории группы режимов газоснабжения территориального участка Сунженского района абонентской службы ООО «Газпром». Назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 88.
14 Гадиев Магомет-Башир Идрисович главный специалист Государственного учреждения – регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Ингушетия. Назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 89.
15 Дзейтов Иса Абасович назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 93.
16 Дзауров Жамаллейл Абоевич начальник корпоративно-правового отдела ОАО «Ингушэнерго». Назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 90.
17 Картоев Хусейн Мовлиевич назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 92.
18 Местоев Яков Алиевич начальник юридического департамента ЗАО «Русьнефтехим». Назначен представителем общественности в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия постановлением Народного Собрания Республики Ингушетия от 06.06.2011 г. № 91.

 

Представитель Президента РФ

19 Трубицын Владимир Алексеевич главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия. Назначен представителем Президента Российской Федерации в Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия Указом Президента Российской Федерации от 08.05.2011 г. № 605.

 

Секретарь Квалификационной коллегии судей Республики Ингушетия
Оздоев Тимур Алиевич – консультант отдела организационно-правового, информационного обеспечения деятельности судов и органов судейского сообщества Управления Судебного департамента в Республике Ингушетия.

Утвержден секретарем квалификационной коллегии судей решением Квалификационной коллегией судей Республики Ингушетия от 29.06.2011 г.

Телефон/факс – (8734) 55-04-81; 55-04-77.